Dream Town создал коллекцию радужных масок | DREAM

DreamTown

Главная Новости Dream Town создал коллекцию радужных масок

Dream Town создал коллекцию радужных масок

15 апреля 2020
Dream Town создал коллекцию радужных масок

Карантин застал всех весной, когда обычно стартует новый fashion-сезон, поэтому команда Dream Town решила создать коллекцию паттернов в Instagram для самого популярного аксессуара этого сезона — для маски.

 

Вместе с креативщиками banda и ffface.me Dream Town решили разнообразить однотонные защитные маски яркостью радуги.

 

Загрузив фильтр, можно примерить всю радужную коллекцию прямо дома, или же украсить реальную защитную маску. Например, когда надо ненадолго выйти в супермаркет и по дороге сделать селфи, не нарушая правил карантина.

 

«Нам очень понравилась идея украсить карантинные будни киевлян и добавить элемент моды в историю с масками. На карантине люди еще больше времени проводят в смартфоне. Поэтому мы сразу утвердили ситуативное решение от banda создать онлайн-примерочную с яркими Инста-масками в стиле Dream. Так появилась целая коллекция инста-масок для настоящих защитных масок», — комментирует директор ТРЦ Dream Town Роман Емец.

 

Все, кто попробует маски и опубликует видео с отметкой @dreamtownkyiv, попадут в видеоролик с виртуальным показом масок, который будет транслироваться на экранах в Dream Town и в соцсетях ТРЦ после завершения карантина.

 

Также впоследствии Dream Town планирует проводить розыгрыши сертификатов от брендов-партнеров среди пользователей. Подписывайтесь на инстаграм @dreamtownkyiv, и примеряйте радужную маску.