Открылась школа танцев Dream Team | DREAM

DreamTown

Главная Новости Открылась школа танцев Dream Team

Открылась школа танцев Dream Team

04 июня 2020
Открылась школа танцев Dream Team

Школа танцев Dream Team

Открыла свои двери в ТРЦ Dream Town 2.

Dream Team- больше чем танцы. Наша миссия каждый день делать людей счастливей с помощью танцев. Уже более 10 лет мы обучаем танцам, а именно хип-хоп и стрит направлениям.

Наши ученики и преподаватели неоднократно становились чемпионами и призерами всеукраинских, европейских и мировых соревнований и фестивалей. Мы принимаем активное участие в международных танцевальных событиях, как участники так членами жюри, презентеры мастер-классов. Уже более 5 лет являемся организаторами международных детских лагерей и фестивалей в Болгарии.

Команда Dream Team работает по инновационной учебной программе, которая развивает не только танцевальные способности, но и  лидерские навыки.

Школа учит детей и взрослых в таких направлениях: хип-хоп, брейк-данс, хаус, джаз - фанк, также у нас есть фитнес, стретчинг, сальса, афро.

Обучение проходит в индивидуальном порядке и группы до 10 человек соответственно своему возрасту: 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет и взрослые группы.

Занятия проходят офф-лайн и он-лайн.

Посетите наш невероятно просторное, стильное место в котором так и хочется танцевать. По случаю открытия пробный мастер класс бесплатно! Информация по телефону +380979731323

Мы в соц.сетях

https://dance-school.kiev.ua/

https://www.facebook.com/dreamteamkievds/

@dreamteamkiev

https://www.youtube.com/channel/UCDiOF9N3juALJJOP1N_9EbQ

https://dance-school.kiev.ua/onlajn-shkola/