У ТРЦ Dream Town открывается Галерея ДЕКО | DREAM

DreamTown

Главная Новости У ТРЦ Dream Town открывается Галерея ДЕКО

У ТРЦ Dream Town открывается Галерея ДЕКО

06 июня 2020
У ТРЦ Dream Town открывается Галерея ДЕКО

6-8 июня во второй части ТРЦ Dream Town (Оболонский пр., 21-Б) начнет работу первая Галерея ДЕКО. Торговое пространство площадью 3000 кв. м обещает наибольший в Украине ассортимент товаров для дома - более 10 тыс. артикулов посуды, домашнего текстиля и декора.

Галерея ДЕКО в ТРЦ Dream Town будет первым магазином в этом концепте, который вышел за пределы национальной сети «Эпицентр». В основе концепта - желание сделать покупки легкими и удобными благодаря тщательному зонированию, навигации и перемещению фокуса на сами товары. Также в новом магазине на Оболони работает онлайн-витрина, где можно будет сделать заказ в интернет-магазине epicentrk.ua и оформить доставку.

Галереи ДЕКО - это уникальный украинский ритейл-проект товаров для дома, который объединяет на большой площади посуду, декор и домашний текстиль. Товары для дома в ДЕКО подобраны коллекциями, чтобы покупатели имели возможность оформить жилье в едином стиле и дизайне», - отмечает директор направления «ДЕКО» сети «Эпицентр» Анна Бондарева.

Как отмечает Анна Бондарева, в последнее время на рынке «товаров для дома» формируется настоящая fashion-индустрия - все больше потребителей готовы платить за красивые и стильные вещи. «Украинцы стремятся активнее украшать свои жилища, обновлять интерьеры, наполнять их декором и красивыми аксессуарами. Именно поэтому в Галереях ДЕКО будут представлены коллекции известных мировых производителей и качественные украинские бренды», - рассказывает директор направления «ДЕКО» сети «Эпицентр».

Справка. ДЕКО было выделено как отдельное направление в сети «Эпицентр» в 2008 году. Наибольшие Галереи ДЕКО площадью до 15 тыс. кв. м расположены в ТЦ «Эпицентр» на ул. Полярной в Киеве. Около 40% ассортимента Галереи ДЕКО составляет продукция собственных торговых марок - La Nuit, Flamberg, Smart Kitchen, Fiora, Songer und Sohne, Origami, Luna, Nota Bene, UP! тому подобное.

В течение нескольких последующих лет Галереи ДЕКО должны открыться в 40 торговых центрах Украины. Для новых локаций выбирать преимущественно крупные ТЦ и ТРЦ в спальных и центральных районах городов.