COMFY воплощает мечты Жизнелюб | DREAM

DreamTown

Главная Новости COMFY воплощает мечты Жизнелюб

COMFY воплощает мечты Жизнелюб

20 ноября 2020
COMFY воплощает 
мечты  Жизнелюб

Новый  COMFY в киевском DREAM TOWN воплощает мечты Жизнелюб

 

20 ноября в 10.00 состоится официальное открытие нового магазина COMFY в ТРЦ DREAM TOWN, 2 часть по адресу Оболонский просп., 21-б.

 

Отныне COMFY  доступен посетителям ТРЦ DREAM TOWN между станциями метро :, Минская, Героев Днепра. Магазин расположен на первом этаже 2 части ТРЦ возле Сильпо.

 

По случаю открытия COMFY , перечисляем 20 гривен с каждого чека в Благотворительный Фонд Жизнелюб. Средства пойдут на # ДРИМГАДЖЕТЫ для подопечных фонда: мультиварки, чайники и тому подобное. Такие простые в современном мире вещи и такие желанные для многих людей почтенного возраста.

 

Новый магазин - флагман в сети COMFY. На 1400 кв.м. представлены традиционные категории аудио, видео и бытовых гаджетов и расширена зона инновационных продуктов. Впервые в COMFY, именно в новом магазине, представляют легендарный немецкий посуду и мелко-бытовую технику бренда WMF. Сеть получила контракт на официальные поставки и теперь в флагманских COMFY посуду и техника WMF будут представлены в специальном shop-in-shop пространстве. В целом новый формат магазина в ТРЦ DREAM TOWN предлагает посетителям товары в 50 брендированных зонах и дополнительный ассортимент с виртуальной витрины.

 

Традиционно на открытии посетителям предлагаются скидки до 50%, специальные предложения и гарантированные подарки первым 1000 покупателям.

 

Про БФ «Жизнелюб»

Благотворительный фонд «Жизнелюб» - это проект, направленный на организацию досуга людей почтенного возраста и оказания им необходимой адресной помощи. Фонд был основан в 2013 году Гари Корогодским и Тиной Михайловской.www.happyold.com.ua